(11) 99584-5646

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

2868 repita:

Terreno Comercial para Venda, Ribeirão Pires / SP

Ref: TRC 09, bairro Vila Gomes, área total 20.000,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.500.000

Código: TRC 09

Bairro: Vila Gomes

Área Total: 20.000,00 m²

Valor por m²: 75,00

Pontos Fortes

ÁREA ESTRADA DA COOPERATIVA
20 MIL M²
ÓTIMA  INVESTIMENTO PARA INDÚSTRIAS E APARTAMENTOS

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Cecília Bani  (11) 99584-5646 - Corretora
Margareth    (11) 94234-6027 - Corretora
Imobiliária    (11) 4828-3464

ceciliabanimob@gmail.com

Rua: Stela Bruna Cechi Nardelli, 134 - Apto 1
Centro - Ribeirão Pires - SP
CEP 09400-150

Fale agora Conosco

redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

A Imobiliária

Imobiliária Cecília Bani
Rua: Stela Bruna Cechi Nardelli, 134
Apto 1 - Centro - Ribeirão Pires - SP - CEP 09400-150

Contato

  • Rua: Stela Bruna Cechi Nardelli, 134 - Apto 1 - Centro - Ribeirão Pires - SP - CEP 09400-150

  • (11) 99584-5646

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias